воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Школа Новичок+ Интернет



Здравствуйте, друзья! Мне приятно, что вы читаете мое первое сообщение. Меня зовут Людмила.Я всегда мечтала быть финансово независимой, работать только на себя.С появлением в моей жизни Интернета, у меня появилась такая возможность.
Я понимала, что Интернет предоставляет большие возможности для ищущих, знающих людей.А я новичок в интернете. Не было элементарных знаний, опыта работы в интернете. Хотелось многому научиться.Я долго искала и  нашла в Интернете бесплатную школу Новичок+ Интернет.
Я ни разу не пожалела, что отдала предпочтение именно этой Школе.Начальный курс Школы дает поистине глубокие знания о компьютере, учит пользоваться разными инструментами в Интернете.Это просто здорово, что  появилась возможность, не выходя из дома, совершенствовать свои знания, превращать их в умения и навыки.

Помимо технических навыков, я приобрела психологические навыки: стала уверенным человеком. Страхи, сомнения остались в прошлом.
Задания в Школе разные по сложности: есть более легкие, есть трудные для понимания.К каждому заданию предлагается пошаговая инструкция, которая ускоряет выполнение задания.А если инструкция не помогает, можно всегда обратиться за помощью к своему модератору в скайпе.
Модератор- это скорая помощь.Общение с человеком- профессионалом Интернета, дает очень много для собственного развития.Я счастлива, что есть такие бескорыстные, внимательные люди в Интернете,которые терпеливо  обучают  всем премудростям компьютера и интернета.
Благодаря Школе, я узнала о многих программах моего компьютера, которые научили создавать видео ролики,презентации,обрабатывать картинки и фотографии, создавать многотомные архивы и отправлять их своим друзьям.
И это только начало! Я уже знаю, как создать блог за 5 минут. И я уже это сделала.
Обучение на этом не закончилось: я буду продолжать совершенствовать свои навыки, а помогут мне в этом успешная команда единомышленников Школы Новичок+ Интернет. Школа открыта для всех, кому нужны технические и психологические знания,кто мечтает открыть свое дело в Интернете, кто хочет стать Успешным Человеком!

10 комментариев:

  1. Людочка!Молодец!Отличная ученица, школа дала тебе многое,а главное команду друзей. Жду ссылку на школу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля, за хорошие слова. Буду продолжать учиться, чтобы стать Профессионалом в Интернете.

    ОтветитьУдалить
  3. Люда,ты умница!Я от души тебе желаю окончить эту школу с "золотой" медалью!))))))Пусть полученные знания сделают тебя профессиональней и богаче!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо, за пожелания! Я верю, что все твои слова сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  5. С дебютом, Людмила!
    В Вас есть тот самый стержень, который приводит людей к успеху...

    Ваша колоссальная работоспособность и тяга к знаниям - потрясает, а ведь я знаю, что у Вас не было Интернета в течение недели, и было безнадёжное отставание...

    И вот пожалуйста - блог за два дня!
    Остаётся пожелать, чтобы статьи в блоге появлялись с завидной регулярностью, а количество читателей постоянно увеличивалось!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, присоединяюсь к поздравлениям!

    Это только начало Вашего нового пути!
    теперь Вы знаете дорогу,и можете своим примером показать и другим их возможности.

    У Вас это получиться! А "скорая помощь" =>> наша Школа "Новичок+Интернет" будет вашим арсеналом знаний и навыков.

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, поздравляю Вас с созданием своего блога!
    Начало положено. Теперь - только вперед!
    Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю, Людмила! Будем обмениваться опытом!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, поздравляю с дебютом!

    Мне понравился видеоролик, я на него обратила особое внимание, потому что самостоятельно пока не удалось научиться этому. Вот что значит школа!

    Пусть твоя восходящая звезда с каждым днем горит всё ярче!

    ОтветитьУдалить
  10. Будем знакомы, Людмила!
    Я поздравляю Вас с началом блогостроитльства.
    Желаю процветания Вашему Интернет-дому.

    Ролик - чудесный. Поздравляю. Ролики - моя слабость.. Они все такие разные!
    И каждый по-своему хорошо.

    Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить