Мой бизнес

Моя самая главная ошибка в Интернете.

Здравствуй, мой читатель!

Несколько лет назад, мне позвонила моя однокурсница, которая живет в Коломне Московской области и сказала, что у нее для меня есть интересное предложение. Через 2 недели я получила от нее бандероль.В бандероли было много книг об одной сетевой компании.Эти материалы я прочитала на одном дыхании, не отрываясь за несколько часов.От своей подруги я впервые узнала о МЛМ-бизнесе.Этот бизнес меня взволновал, поразил своими величайшими возможностями, удивил, изменил всю мою дальнейшую жизнь!

Благодаря этим книгам, я начала делать первые шаги в сетевом бизнесе.Мой спонсор была от меня далеко и мне трудно было понять все секреты этого бизнеса.Мне не удалось создать активную структуру, потому что я не была для них Лидером.

Год назад в мою жизнь пришел Интернет. Подруга прислала мне журнал Синамати"Как делать бизнес в Интернете" Прочитав журнал несколько раз, я отправилась в плаванье- в страну Интернет.Подписалась на несколько рассылок известных предпринимателей Интернета, стала читать, вникать, но так и ничего не поняла в этом море информации.Не зря говорят:  "Один в поле не воин." Если человек ищет что-то для себя важное, то он обязательно найдет. Я встретила Успешного человека, которая лучше меня освоилась  в Интернете.Она пригласила меня в свой успешный бизнес.

Мне не столько привлек сам бизнес, сколько я боялась остаться одна в Интернете.По совету своего спонсора я стала работать в социальных сетях.3 месяца я осваивала этот эффективный инструмент, как социальные сети, но так до конца не поняла, как нужно там общаться.Поняла одно, что предлагать свой бизнес, хоть и самый перспективный, это глупо и недальновидно.Стала думать, почему стою на месте, не иду вперед? Прежде чем стать партнером любого проекта в Интернете, нужно много знать и прежде всего овладеть эффективными инструментами работы в Интернете.

От своего спонсора я узнала о бесплатной Школе Новичок+ Интернет. Не долго думая, я села за парту. Стала получать систематические знания о компьютере, о разных программах, которые раньше не использовала, начала вести свой блог, умею делать видео ролики, познакомилась с такими страшными словами браузеры, НТМL, теги, домен, хостинг...И это только начало моего успешного пути в Интернете.Я продолжаю учиться в этой школе.Жду с нетерпением продолжения обучения в школе в феврале- месяце.Думаю, что будет и интересно, и трудно. Но я теперь не боюсь трудностей, потому что меня обучает премудростям Интернета сплоченная, дружная, Успешная команда Профессионалов.Будет и на моей улице Праздник!

Хочу предостеречь Вас, мой читатель: не повторяйте моих ошибок! Хотите зарабатывать? Хотите вести свой успешный бизнес? Учитесь у людей, которые знают, как зарабатывать в Интернете. Желаю вам Успехов на этом трудном пути - Интернет!