пятница, 14 января 2011 г.

Успех- миф или реальность?

Привет, друзья!
Об Успехе много пишут, много говорят. Большинство людей хотят стать Успешными .У всех свое представление об Успехе. Успех- индивидуален. Не может быть 2х одинаковых Успешных людей.Самое главное: познать самого себя.Чего хотим в этой жизни? Что важно именно для Вас.


Успех- многогранное понятие. Его можно сравнить с пиццей. Рецептов приготовления пиццы очень много.Даже один рецепт каждый приготовит по-своему.То же самое и с Успехом.Невозможно скопировать чужой Успех, потому что любой человек неповторим в этом мире. Копирование своего спонсора ни к чему хорошему не приведет. У меня это не получилось. Нужно идти своим путем.

Успех- это мозаика, состоящая из тысяч небольших, но важных фрагментов нашей жизни.Ищите то, что поможет вам понять свои истинные потребности. Секреты Успеха скрыты в нас самих. Только мы можем понять: чего же мы хотим?

Успех- формула, на которую влияют наши потребности.Для одних людей Успех- это слава, известность; для других-это комфорт; для третьих- безопасность. Самое главное знать, что только наши личные потребности и определяют наш Успех. Достигнув желанной цели, мы удовлетворяем свою потребность,а значит, получаем удовольствие и ощущение счастья.Но время идет и полученное желание теряет свою привлекательность. Больше не радует.

Успех- это постоянный  процесс. Для достижения Успеха нам необходимо все время действовать.Заниматься тем, что приносит радость, удовлетворение. Важно  вкладывать в любимое дело всего себя без остатка и тогда Успех обязательно найдет Вас.

"Быть Успешным, значит делать свое дело идеально, а не быть идеальным." Крис Виденер

Время, невежество, бездействие- главные враги Успеха! Время, к сожалению,единственный ресурс в жизни, который может помешать стать Успешным человеком Все остальное зависит тот нас самих..Принимайте каждый день важные для вас решения, действуйте и никогда не останавливайтесь!



Комментариев нет:

Отправить комментарий