суббота, 22 января 2011 г.

Здоровье в каждой ложке

Здравствуйте, мои читатели!

Здоровье- самое ценное в нашей жизни.Но почему-то многие люди вспоминают про здоровье, когда появляются первые проблемы со здоровьем. Вспоминают, что есть врачи и они обязательно   вылечат.К сожалению, наша медицина- симптоматическая. Она лечит симптомы болезней, а не саму причину.

Вы согласны, что все наши болезни возникают из-за зашлакованности нашего организма? Чистый кишечник- основа нашего здоровья.70% клеток иммунной системы находится в кишечнике.Очистив кишечник от грязи, мы перестаем болеть простудными заболеваниями. Ведь это же здорово- не болеть! Где же взять эту целебную таблетку? Она находится в каждой ложке каши Здоровяк. Вы слышали  про эти каши?


 Я благодарна своей знакомой Людмиле Ермаковой, моей однокурснице. 3 года назад я попробовала эти каши и забыла про болезни. За 3 года - ни одной таблетки.А сколько появилось энергии!!! Прошли головные боли, усталость, хандра, раздражительность.

Каши Здоровяк приготовлены из мытого цельного, с сохранением оболочек зерна,которые позволяют сохранить не только клетчатку, но и все необходимые человеку витамины и микроэлементы.Обогащены каши и фито компонентами: расторопшей, ламинарией, спирулиной, стевией, пчелиным воском, каменным маслом, топинамбуром..

Мне нравятся каши Здоровяк не только за их пользу, но и за приятный вкус.Эти каши готовить не надо: заливаешь любой жидкостью( водой, кефиром, ряженкой, молоком, соком) и можно завтракать.Каши можно добавлять в первые блюда, посыпать в качестве приправы вторые блюда.Рекомендую попробовать эти каши и самим убедиться в их пользе.

Приятного аппетита! Крепкого здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий