Обо мне

Привет, друзья!

Меня зовут Людмила, а фамилия у меня самая обычная- Иванова. Я живу в маленьком, заполярном городе Кандалакше, на берегу Кандалакшского залива.

С детства мечтала о красивой, обеспеченной жизни, похожей на Праздник.Красиво одеваться, жить в хорошо обставленном доме, путешествовать по всему миру. Наверное, поэтому, после окончания  средней школы поехала поступать в Ленинград в театральный институт.Не получилось. Поступила в педагогический институт.

Успела поработать и в школе, и в детском доме, и в детском саду.Последние 15 лет осваивала для себя новую профессию-логопед. Стала известным человеком в городе. Помогаю детям правильно говорить, писать, читать.Но мне этого, чтобы быть счастливой, недостаточно!

Недавно в мою жизнь пришел Интернет. И жить стало намного интересней,загадочней.Ощущение, что я попала в сказку и скоро моя жизнь изменится к лучшему.Ведь Интернет предоставляет уникальные возможности для ищущих, целеустремленных людей.Мне повезло: я нашла сплоченную, дружную команду единомышленников, которые создали в Интернете свой проект- Школу Новичок+ Интернет.

Я хочу быть с этими людьми: помогать людям исполнять все желания и мечты, жить яркой, успешной, насыщенной, полноценной жизнью.

Как приятно, когда все наши Мечты сбываются! Не знаете, как осуществить свои  Мечты? 
Присоединяйтесь к нашей  команде!